Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

8 Марта цветы и поздравления получали жёны и матери самарцев - участников СВО

9 марта 2023 16:15
1819
Молодогвардейцы, депутаты и партийный актив поздравили с Международным женским днем тех, кто обеспечивает нашим бойцам надежный тыл.

Первыми поздравления от волонтеров «Единой России» получили активистки Женсовета 2-ой Краснознамённой гвардейской армии, среди которых большинство - жены военнослужащих из посёлка Рощинский.

«Их мужья, сыновья и близкие принимают участие в спецоперации. Многие из женщин примкнули к волонтёрским объединениям, шьют одежду, вяжут маскировочные сети, делают блиндажные свечи, вышивают шевроны для наших военных, помогают в сборе гуманитарной помощи. Они тоже делают все для того, чтобы приблизить нашу победу! Желаем им терпения, здоровья, стойкости и силы духа, как и нашим военным на передовой!», - подчеркнул волонтёр «Единой России» Всеволод Журавлев, который передал цветы, шампанское и сладкие подарки представительницам Женсовета 2-ой Армии.

В Ленинском районе Самары волонтеры поздравили Александру Гущину с Международным женским днём. Александра Федоровна - ветеран труда и мама мобилизованного. Совсем недавно волонтёры «Единой России» помогали ей с чисткой крыши от снега, а теперь поздравили с  праздником, вручили цветы и подарок. Александра Федоровна поблагодарила ребят за постоянную помощь и поддержку.

Букеты и сладкие подарки волонтеры «Единой России» передали и активу общественного культурно-социального фонда «Звезда и Лира» при Доме офицеров Самарского гарнизона, с которыми сложилось продуктивное сотрудничество по отправке и формированию гуманитарных грузов в зону СВО, сообщает пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР".

 

Фото предоставлено пресс-службой Самарского регионального отделения Партии "ЕР"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Участие в благоустройстве территории принял губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров.
20 апреля 2024, 20:04
«Единая Россия» провела субботники на Аллее Трудовой славы в Самаре и на объектах Народной программы партии по всему региону
Участие в благоустройстве территории принял губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров. Общество
790
Молодогвардейцы привели в порядок братские могилы и территории памятников в 58 регионах.
20 апреля 2024, 15:42
Более 3,5 тысяч активистов «Единой России», МГЕР и «Волонтеров Победы» провели субботники по благоустройству памятников Великой Отечественной войне
Молодогвардейцы привели в порядок братские могилы и территории памятников в 58 регионах. Общество
816
Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу расценок на услуги по ВДГО и ВКГО на территории региона.
18 апреля 2024, 14:10
В интересах людей: Дмитрий Азаров добился решения по пересмотру газовых расценок
Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу расценок на услуги по ВДГО и ВКГО на территории региона. Политика
559