Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарцев будут штрафовать за купание вне пляжей

13 апреля 2021 09:57
834

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал поправки в региональный закон об административных нарушениях. В документе речь идет о введении новых штрафов. Назначать их будут за купание в местах, где это запрещено.

— В законе уже была прописана административная ответственность за купание на пляже в местах, где выставлены щиты (аншлаги) с предупреждающими и запрещающими знаками и надписями. Однако большая часть смертельных происшествий происходит в необорудованных для купания местах, то есть не на пляжах. Поэтому текст закона изменили. Штраф будут назначать «за купание в местах на водных объектах общего пользования, где выставлены щиты (аншлаги) с предупреждающими и запрещающими знаками и надписями», — поясняли авторы поправок в закон.

Сумма штрафа, о котором идет речь, составляет от 500 до 1000 рублей. Назначать его также могут за прыжки в воду с неприспособленных для этих целей сооружений, действия в воде, связанные с захватом купающихся, заплыв за буйки, обозначающие границы плавания. Протоколы в отношении нарушителей уполномочены составлять административные комиссии муниципалитетов, пишшет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*