Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +9 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Резидент «Жигулевской долины» «Экзо Групп» презентовал уникальное оборудование на международной выставке «Медицина и здоровье-2023» в Беларуси

17 октября 2023 14:18
9139
Представленное на выставке оборудование компании «Экзо Групп» вызвало живой интерес посетителей и экспонентов.

На прошлой неделе в Минске прошла 29-я международная специализированная выставка «Медицина и здоровье-2023», организатором которой выступила компания «Минскэкспо». Современные разработки в сфере здравоохранения представили организации из Беларуси, Турции, Венгрии, России, Ирана и Нидерландов.

В число экспонентов из России вошел резидент «Жигулевской долины» и участник «Сколково» – ООО «Экзо Групп». Компания занимается разработкой и выводом на рынок бесконтактного магнитно-волнового стимулятора для пассивных тренировок ЭкзоТерапия™, воздействующего магнитным полем на тканевые клетки и жидкости организма человека.

Экзотерапевтический аппарат от «Экзо Групп» создан для проведения безопасной стимуляции мышц и органов человека. Во время сеанса происходит возбуждение нервных волокон, которые заставляют мышцы ритмично сокращаться и расслабляться. Магнитно-волновой стимулятор ускоряет восстановление после ушибов и растяжений, уменьшает болевые ощущения, улучшает кровоснабжение и лимфодренаж. Также аппарат снимает отеки, восстанавливает тонус, благодаря чему нормализуется обмен веществ и снижается уровень стресса.

Представленное на выставке оборудование компании «Экзо Групп» вызвало живой интерес посетителей и экспонентов.

«Участие в выставке позволило не только презентовать наш аппарат в Беларуси, но и установить контакты с потенциальными дилерами и партнерами. Мы получили пять заказов на производство магнитно-волнового стимулятора», – отметил директор компании «Экзо Групп» Вадим Железников.

Компания планирует регулярно участвовать в выставочных мероприятиях. Уже четвертого декабря команда примет участие в выставке «Здравоохранение», которая пройдет в рамках международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2023».

Технопарк «Жигулевская долина» – одна из ведущих инвестиционных площадок региона. Здесь резидентам помогают на всех стадиях реализации их проектов. Эта работа ведется в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и является одной из главных задач в работе областного Правительства и губернатора Дмитрия Азарова.

 

Фото предоставлено пресс-службой технопарка "Жигулевская долина"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Он поделился информацией о достижениях IT-отрасли в Самарском регионе, о задачах и приоритетах, которые поставил губернатор перед министерством цифрового развития.
22 февраля 2024, 14:15
Руководитель регионального департамента информационных технологий и связи встретился с тольяттинским IT-сообществом
Он поделился информацией о достижениях IT-отрасли в Самарском регионе, о задачах и приоритетах, которые поставил губернатор перед министерством цифрового... Общество
1009
Мероприятие направлено на обеспечение реализации в Самарской области национальной программы «Цифровая экономика».
16 ноября 2023, 16:31
В Тольятти прошел семинар по цифровым технологиям для органов государственной власти
Мероприятие направлено на обеспечение реализации в Самарской области национальной программы «Цифровая экономика». Новости Тольятти
8018
Они отличаются от зарубежных аналогов относительно невысокой ценой, минимальными сроками изготовления, небольшим весом и возможностью дистанционного изготовления.
23 марта 2023, 16:46
Первые в мире: резидент «Жигулевской долины» вывел на маркетплейс тяговые протезы пальцев
Они отличаются от зарубежных аналогов относительно невысокой ценой, минимальными сроками изготовления, небольшим весом и возможностью дистанционного... Новости компаний
3345