Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Российским фермерам бесплатно помогут с продвижением продукции

14 мая 2023 12:30
2078
Российским фермерам бесплатно помогут с продвижением продукции

Министерство экономического развития России и Россельхозбанк объявили о запуске совместной программы поддержки предприятий агропромышленного комплекса. Программа будет реализована через сеть региональных государственных центров поддержки предпринимательства "Мой бизнес" и экосистему "Свое" от Россельхозбанка.

Как сообщили в пресс-службе министерства, предприятия и индивидуальные предприниматели аграрного сектора смогут представить свою продукцию на аграрных маркетплейсах "Свое фермерство" и "Свое родное". Также им предоставят бесплатную промо-поддержку в течение месяца. Программа доступна для участников, которые ранее не выставляли свою продукцию на этих онлайн-площадках.

Участникам программы предоставят бесплатные консультации по работе с маркетплейсами, помогут оформить интернет-магазин и разместить товары. А специалисты площадок поделятся своей экспертизой и рекомендациями для успешного старта продаж.

Заявки на участие в программе можно подать с 11 мая по 9 июня 2023 года в центрах "Мой бизнес" или онлайн, пишет Смотрим.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*