Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Вильфанд: февраль в России будет более теплым по сравнению с нормой

3924

Февраль будет более теплым по сравнению с нормой почти на всей территории России. Об этом 31 января рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, пишут "Известия".

«На всей территории страны температура прогнозируется около и выше нормы. Исключение — только самый восток страны: Чукотка, Камчатка, Приморский край и юг Хабаровского края. Там не холодная погода, там температура около нормы, но на отрицательном фоне», — сказал он «Интерфакс».

Выше нормы температура прогнозируется на 45% территории страны, в том числе в Архангельской области и Коми, в Приволжском федеральном округе, на Урале, в Сибири и западной части Якутии.

Количество осадков в большей части России будет близко к норме. Избыток прогнозируется на всем севере европейской части России, севере Урала, северо-западе и центре Сибири.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Граждане России болеют гонконгским гриппом в легкой и средне-тяжелой форме.
21 декабря 2025, 16:53
Вирусолог рассказала о заболеваемости гонконгским гриппом среди россиян
Граждане России болеют гонконгским гриппом в легкой и средне-тяжелой форме. Здравоохранение
235
День станет самым коротким, а ночь самой длинной за весь год.
20 декабря 2025, 20:20
21 декабря Земля пройдет через точку зимнего солнцестояния
День станет самым коротким, а ночь самой длинной за весь год. Общество
718
По информации Приволжского УГМС  21 декабря ожидается усиление юго-западного ветра, порывы 15-18 м/с.
20 декабря 2025, 14:45
Утром и днем 21 декабря в губернии ожидается усиление ветра
По информации Приволжского УГМС  21 декабря ожидается усиление юго-западного ветра, порывы 15-18 м/с. Экология
523