Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

«Самара Авто Газ» продлил акцию «Тайный пассажир»

11 сентября 2019 11:23
1608
В течение месяца получено около 100 заполненных анкет.

Транспортное предприятие ООО «Самара Авто Газ» сообщило о продлении общественной акции «Тайный пассажир». Напомним, что в рамках акции незаметно для окружающих тайные пассажиры из числа горожан в течение месяца под видом обычных передвигались в автобусах «Самара Авто Газа» и фиксировали свои наблюдения.
Участниками стали и представители Общественного совета при Департаменте транспорта. Так, эксперт Общественного совета Александр Медведев одним из первых проехался на автобусе 41 маршрута и поделился своими наблюдениями.

- Акция пользуется популярностью, и по многочисленным просьбам заинтересованных горожан принято решение о ее продлении до 10 октября 2019 г. – комментирует директор «Самара Авто Газ». - Тайный» взгляд на работу наших сотрудников дает нам понимание, в каком направлении двигаться, чтобы обеспечить качественное обслуживание жителей города в общественном транспорте, помогает нивелировать недостатки и усилить положительные стороны.

Среди замечаний тайных пассажиров несколько жалоб на отсутствие доступа в салон автобуса через переднюю дверь или к посадочному месту по соседству с кондуктором, на потертые сидения в салоне автобуса.
Одна из пассажирок отметила галантность кондуктора 34 маршрута: «Мужчина сам пригласил сесть двух девушек на своё и соседнее сидение».
Другой кондуктор препятствовала желающим проехать «зайцем».
- Правда за одного из таких пассажиров оплатил проезд другой доброжелательный пассажир – сообщает «тайный» наблюдатель. - Напряженные ситуации сотрудник предприятия разрешал без конфликтов, относясь с уважением к «потенциальным» пассажирам.

Руководство «Самара Авто Газ» отмечает, что в течение месяца получено около 100 заполненных анкет. По итогам анализа пожеланий, обозначенных тайными» пассажирами в анкете, проведен ряд дополнительных инструктажей и разъяснительных бесед с водительским составом и кондукторами, заказаны новые сидения в автобусы.

Напоминаем, что участниками акции могут стать пассажиры, достигшие совершеннолетнего возраста, заинтересованные в повышении качества обслуживания на муниципальных автобусах города.
Для участия пассажирам необходимо направить заявку в адрес ООО «Самара Авто Газ» на электронную почту samaraavtogaz@mail.ru. В ответ будет направлена подробная анкета для тайного пассажира.
После каждой поездки зарегистрированный участник направляет заполненную анкету в течение 10 дней на указанный электронный адрес.
Самые активные пассажиры получат вознаграждение от «Самара Авто Газ» и получат возможность посетить музей автомобильного пассажирского транспорта при ООО "СамараАвтоГаз".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
10 апреля стартует прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года».
29 марта 2024, 11:32
10 апреля стартует прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»
Главная задача конкурса - распространение положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей. Общество
177
Начала работу мобильная клиентская служба Социального фонда по Самарской области
28 марта 2024, 12:10
Начала работу мобильная клиентская служба Социального фонда по Самарской области
Выездной прием производится специалистами клиентской службы ОСФР по предварительной записи. Общество
286
Временно работу трамвайных маршрутов на улице Ново-Садовой намерены организовать в зависимости от дней недели
28 марта 2024, 10:59
Временно работу трамвайных маршрутов на улице Ново-Садовой намерены организовать в зависимости от дней недели
Продумана возможность использования дополнительного транспорта – заказных автобусов в количестве 30 единиц.  Транспорт
565