Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Самарские специалисты представили проект "Стань чемпионов" на форуме "Россия - спортивная держава"

11 октября 2019 19:40
1485
10 октября в Нижнем Новгороде открылся форум «Россия — спортивная держава». Форум собрал более 3000 тысяч участников. Делегацию Самарской области возглавил заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов.

Кроме того, представители Самарской области были приглашены на выставку «Современный спорт. Инновации и перспективы». Здесь на одной из площадок презентовался федеральный проект Минспорта РФ «Стань чемпионом» — спортивное тестирование детей. Центр направлен на выявление спортивных талантов детей, преимущественно в возрасте от 6 до 12 лет. АНО «Стань чемпионом» бесплатно предоставляет субъектам оборудование для тестирования, проводит обучение и консультирование специалистов.

Самарская область при поддержке губернатора Дмитрия Азарова вошла в число восьми пилотных регионов. С февраля текущего года начал работу центр спортивного тестирования в СК «Молодежный» (Самара, Аэродромная, 15). Сегодня Самарская область входит в лидеры по эффективности реализации проекта, тестирование прошло более 2000 детей. С учетом качества работы самарского филиала его специалисты были приглашены в Нижний Новгород на форум «Россия — спортивная держава», где вместе с коллегами из Омска и Калининграда они презентовали его участникам мероприятия. В четверг, 10 октября, форум посетил Президент России Владимир Путин, в рамках осмотра выставки ознакомившийся со стендом «Стань чемпионом», передает пресс-служба минспорта СО. 


Фото:    пресс-служба минспорта СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*