0.01

Гол Егора Голенкова принес "Крыльям Советов" победу в Хабаровске

21 ноября 2020 12:35
1272

В рамках 23-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ " Крылья Советов" в гостях встречались со "СКА-Хабаровском". Единственный гол в матче был забит на 12 минуте. Передачу Дмитрия Кабутова головой замкнул Егор Голенков. Для Егора этот гол стал восьмым в сезоне, а Кабутов оформил свою десятую голевую передачу и возглавляет список ассистентов ФНЛ.

На 25 минуте "Крылья" провели вынужденную замену. Получившего повреждение Евгения Фролова заменил молодой голкипер Богдан Овсянников.

Тринадцатый матч в этом сезоне ворота нашей команды остаются в неприкосновенности.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут на "Самара Арене" против песчанокопской "Чайки". Игра 24 тура пройдет в среду, 25 ноября, в 19:00. Билеты можно приобрести онлайн, а также в магазинах "Крыльев" на "Металлурге" и в ТЦ "Сила Спорта".