Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Ростовской области локализовали крупный пожар в лесничестве

5 сентября 2020 16:46
1944
Пожарные расчеты локализовали пожар в Тарасовском районе Ростовской области, где четвертый день горит лес, передает ТАСС. Об этом в субботу сообщили журналистам в пресс-службе главного управления МЧС России по Ростовской области.

"На 07:00 мск пожар в Тарасовском районе Ростовской области локализован", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в ходе проведения авиаразведки утром в субботу активного горения не выявлено. Как сообщается на официальном сайте ГУ МЧС по региону, площадь, пройденная огнем, составила почти 1,6 тыс. га.

В пятницу сообщалось, что пожар в Тарасовском районе Ростовской области уничтожил почти 1,3 тыс. га леса. Ранее сообщалось о локализации пожара на трех из четырех боевых участков. В тушении пожара принимают участие 492 человека, задействовано 132 единицы техники, в том числе пять вертолетов Ми-8 и самолет-амфибия Бе-200.

В среду сухая растительность загорелась в четырех районах Ростовской области: Белокалитвинском, Тарасовском, Каменском и Красносулинском. Три пожара были ликвидированы. Огонь повредил 64 строения, в том числе 15 жилых домов, по предварительным данным, один человек погиб, 46 пострадали. Причиной возникновения возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем, также пожар мог начаться из-за короткого замыкания. Администрация трех районов приняла решение о введении режима ЧС.


Фото: МЧС России/ТАСС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*