Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

«Эшелон Победы» пройдет по 13 крупнейшим городам Сибири, Урала и Поволжья

6 февраля 2020 13:11
1128
Жителей городов ждут концертные программы и экскурсии по экспозиции эшелона.

Агитационный поезд «Эшелон Победы» пройдет по территории субъектов, входящих в состав Центрального военного округа с 26 апреля по 8 мая. Об этом в среду журналистам сообщил командующий войсками ЦВО генерал-полковник Александр Лапин.
«Эшелон Победы» ЦВО будет останавливаться на станциях крупнейших городов Сибири, Урала и Поволжья. В составе поезда будут следовать платформы с образцами исторической и современной военной техники, вагон- музей с артефактами Великой Отечественной войны. Протяженность маршрута составит 4044 километра.», - сказал А.Лапин

В пресс-службе ЦВО уточнили, что «Эшелон Победы» ЦВО начнет движение со станции «Иркутск» 26 апреля. Затем он проследует через города Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск, Уфа, Самара, Пенза, Саранск, Казань, Ижевск и Пермь. На пути следования агитпоезда для жителей городов будут организованы концертные программы и экскурсии по экспозиции эшелона. 8 мая 2020 года поезд прибудет в Екатеринбург, где артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа покажут праздничный гала-концерт.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*