Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Сергиевском районе Самарской области презентуют автоклуб

28 ноября 2019 13:20
1465
Он приобретен в рамках национального проекта «Культура».

29 ноября в 14:30 в муниципальном районе Сергиевский Самарской области (с. Сергиевск, ул. Советская, д. 66, площадка РДК «Дружба») состоится презентация передвижного многофункционального культурного центра (автоклуба), приобретенного в рамках национального проекта «Культура».
Нацпроект реализуется по поручению Президента России Владимира Путина. В Самарской области исполнение находится под личным контролем Губернатора Дмитрия Азарова, который является руководителем рабочей группы Государственного Совета по направлению «Культура».

Приобретение многофункционального передвижного культурного центра решает проблему отсутствия в отдаленных населенных пунктах культурного досуга. Дает возможность самодеятельным творческим коллективам гастролировать по области.
Основной целью проекта является вовлечение в культуру как можно большего количество людей, обеспечение им доступа к услугам культуры и возможности для самореализации.
Всего в рамках национального проекта «Культура» в период с 2019 по 2024 год в регионы Российской Федерации поступят 600 многофункциональных передвижных культурных центров.

В 2019 году жители 5 муниципальных районов Самарской области смогут познакомиться с выступлениями талантливых земляков. В свою очередь творческие коллективы увеличат географию выступлений. До конца октября такие автоклубы марки ГАЗон NEXT поступят в Алексеевский, Волжский, Похвистневский, Сызранский и Сергиевский муниципальные районы – по одному в район, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*