Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Жигулевске воры проламывали стены гаражей

21 ноября 2020 10:50
1388

В октябре текущего года в дежурную часть Отдела МВД России по городу Жигулевску поступило несколько заявлений от местных жителей о кражах, совершенных из гаражей.

Из материалов уголовных дел следует, что злоумышленники проникали в гаражи путем повреждений стены и навесного замка на воротах. Их добычей становились автомобильные колеса, аккумуляторы, электрические инструменты. Общая сумма причиненного материального ущерба составила более 85 000 рублей.

В ходе опроса один из свидетелей вспомнил, как видел уезжающий с места происшествия автомобиль «Гранта» чёрного цвета. Полицейские установили личность автовладельца и выяснили, что накануне он сдавал машину в аренду местному жителю. Вскоре стражи правопорядка установили личность подозреваемого и его местонахождение,  а также выяснили, что злоумышленник действовал не один. 

В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали по месту жительства безработных мужчин 1998, 2000 и 2001 года рождения, один из них ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение мошенничества. Во время опроса подозреваемые полностью признали свою вину и пояснили, что пошли на преступления с целью наживы. Похищенное имущество они продали, а полученные денежные средства потратили на личные нужды. В настоящее время часть похищенного изъята и в ближайшее время будет возвращена законным владельцам.

Следственным отделом ОМВД России по городу Жигулевску в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*