Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в нарушении авторских прав

4 августа 2020 10:03
1261
Общая сумма ущерба, причиненного правообладателю, составила более 1 миллиона 200 тысяч рублей.

Правоохранители Тольятти в результате проведения оперативного мероприятия «Проверочная закупка» задокументировали факт сбыта контрафактного программного обеспечения. Подозреваемым в нарушении авторских прав оказался безработный ранее не судимый житель Тольятти 1993 года рождения.

По данным оперативников, находясь возле одного из офисных зданий в Комсомольском районе Тольятти, мужчина реализовал контрафактное программное обеспечение – систему трехмерного проектирования. Общая сумма ущерба, причиненного правообладателю – одному из обществ с ограниченной ответственностью, составила более 1 миллиона 200 тысяч рублей.

По материалам, собранным сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции, СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 146 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение авторских и смежных прав». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Полицейские принимают меры к установлению всех обстоятельств произошедшего и проверяют задержанного на причастность к аналогичным преступлениям на территории губернии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*