Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Сызрани пьяный мужчина угнал иномарку и врезался в сугроб

14 февраля 2020 10:54
1159
После совместного застолья хозяйка автомобиля ушла спать, оставив связку ключей, а он решил покататься.

В Сызрани тридцатилетний не работающий местный житель, двигаясь по проспекту 50 лет Октября, не справился с управлением т/с и въехал в сугроб. Неподалеку находился экипаж ДПС, который поспешил к месту происшествия. В ходе общения с водителем транспортного средства полицейские обратили внимание на явные признаки алкогольного опьянения у мужчины. От прохождения медосведетельствования он отказался. Кроме того, местный житель не смог предоставить ни водительское удостоверение, ни документы на автомобиль Ниссан, за рулем которого он находился. Стражи порядка сопроводили мужчину в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Вскоре правоохранители установили, что данный автомобиль принадлежит жительнице одного из поселений вблизи Сызрани и сообщили ей об этом. В ходе общения с потерпевшей, полицейские выяснили, что с задержанным она познакомилась в декабре 2019 года. Они проводили много времени вместе, однако, пользоваться своим автомобилем женщина 1977 года рождения ему не разрешала и ключи от дорогой иномарки никому не передавала.

В результате оперативных мероприятий полицейским удалось восстановить картину произошедшего. После совместного застолья хозяйка автомобиля ушла спать, оставив связку ключей от иномарки на крючке в прихожей, а предполагаемый злоумышленник, в свою очередь решил воспользоваться моментом. Сотрудники полиции установили, что на перекрестке проспекта Королева и 50 лет Октября, столкнувшись с другим автомобилем, попытался скрыться с места ДТП, однако, неподалеку, не справившись с управлением автомобиля, врезался в сугроб, после чего и был задержан сотрудниками полиции.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*