В офисах обслуживания клиентов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» вручены первые специальные призы для победителей акции «В Новый год – без долгов» для юридических лиц. В общей сложности энергетики отметят 60 компаний и организаций региона.
Напомним, что новогодняя акция проходила с 15 ноября по 31 декабря 2023 года. Участниками акции могли стать юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также физические лица - собственники нежилых помещений, относящиеся к коммерческим потребителям. Для этого им необходимо было до конца прошлого года оплатить текущие начисления и погасить долги при их наличии, а также внести рекомендательный платеж за ГВС и отопление за декабрь.
«Повышенный интерес к данной акции, участие в которой приняли около 5,8 тысячи юридических лиц Самарской области, продемонстрировал высокую ответственность наших клиентов перед поставщиком ресурсов. В ближайшее время специалисты энергокомпании свяжутся со всеми победителями для уточнения порядка получения ценных призов», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Владимир Сураев.
Узнать об актуальных акциях энергокомпании можно на официальном сайте https://samara.esplus.ru/promo/.
Фото: "ЭнергосбыТ Плюс"