Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Тольятти, 3-4 февраля, на «ВьюгаФесте» встретятся четыре стихии

2055

 В ближайшие выходные, 3-4 февраля, на новой набережной Тольятти пройдёт новый фестиваль «ВьюгаФест». Набережная  и примыкающая к ней  акватория Жигулевского моря станут местом встречи всех четырёх стихий: воздуха, воды, огня и земли.

Организаторы фестиваля «ВьюгаФест» - ассоциация «Сила Ветра», ресторан NEBO и медиапроект о Тольятти «БИГ ТЛТ» при поддержке Министерства туризма Самарской области и администрации Тольятти.

Воздушная стихия - главная для спортсменов, которые слетелись со всей страны на Чемпионат России по сноукайтингу. И 3-4 февраля с 11 утра  здесь пройдут финальные гонки за право называться чемпионом России. В это же время на акваторию выйдут любители зимнего паруса, которые будут ловить ветер не только кайтами, но и парусами зимнего виндсерфинга и вингами до наступления сумерек.

Время огня на «ВьюгаФесте» наступит в субботу с 18:00, когда будет дан старт вечернему шоу «Лед и пламя». Участники файер-шоу разгонят зимнюю тьму завораживающими играми с огнём, а добавит ощущения праздника финальный салют.  

Воды в ее твёрдом состоянии на «ВьюгаФесте» будет более чем достаточно. Здесь и главная сцена фестиваля -  ледяная акватория Волги, и многочисленные «снежные» фотозоны на набережной, стойбище с северными оленями из деревни ездовых собак «Серебро севера», площадка с гостями  высокогорных Анд – альпаками из пикник-парка «Пара альпак» и, наконец, сама Снежная Королева с двухдневным перфомансом от ивент-агенства СИНХРОНИКА добавит мороза и  льда.  Для гостей фестиваля в программе фестиваля предусмотрено немало ледяных развлечений:  открытый кубок по хоккею на валенках от компаний «Викинги» и «Спорт Таун» в первый день фестиваля и чуть позже  чемпионат по весёлому кёрлингу от «Нико Турс»,  выступление юных фигуристов в вечерних программах на протяжении двух фестивальных дней. Растопят лед и эмоции гостей праздника  флешмобом  «Закаляйся! С нами обливайся!»  «Моржи Тольятти».

Больше всего активностей будет на земле: зарядка от спортивного сообщества «Будь в тонусе», зумба от «Спорт Тауна», подвижные игры от «Лагеря навыков», забеги от клуба RUN TLT, карнавальный заезд клуба «ВелоТольятти», противоморозный турнир по автомодельному спорту и веселые старты от клуба скандинавской ходьбы «Русские нордики». Сохранить на память лучшие моменты «ВьюгаФеста» позволит фотозона от «Альфа-Банка».  

Зовите родных и друзей, одевайтесь теплее и приходите заряжаться силой четырёх стихий на набережную Тольятти 3 февраля с 11:00 до 18:00 и 4 февраля с 10:00 до 18:00!

 

Автор фото, источник фото: ВьюгаФест/ SKR/ Жигморе

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Свое 55-летие «Четверка» отметила грандиозным концертом. В этот день на сцену большого концертного зала вышли лучшие юные музыканты и творческие коллективы школы, выпускники и преподаватели.
25 ноября 2025, 16:57
Тольяттинская Детская музыкальная школа № 4 отметила 55-летие
Свое 55-летие «Четверка» отметила грандиозным концертом. В этот день на сцену большого концертного зала вышли лучшие юные музыканты и творческие коллективы... Культура
1936
Детей, оставшихся без попечения родителей, сотрудники Службы пригласили к себе в гости, рассказали про профессию судебного пристава.
20 ноября 2025, 17:28
Судебные приставы  Тольятти организовали для детей из Центра «Единство» настоящий праздник
Детей, оставшихся без попечения родителей, сотрудники Службы пригласили к себе в гости, рассказали про профессию судебного пристава. Общество
2438
Одним из самых первых вопросов, которые задали студенты, стал вопрос о месте и роли православия в нынешней России и в ее будущем.
11 октября 2025, 17:18
Вячеслав Федорищев встретился со студентами Поволжской академии образования и искусств имени Святителя Алексия
Одним из самых первых вопросов, которые задали студенты, стал вопрос о месте и роли православия в нынешней России и в ее будущем. Общество
1345