Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре пройдет 10-й юбилейный фестиваль-выставка «Друг человека»

25 октября 2023 17:28
828
«Друг Человека» - это крупнейшая выставка животных из приютов в Самаре.

28 и 29 октября с 10.00 до 19.00 в выставочном центре "Экспо-Волга" пройдет выставка животных из приютов «Друг Человека».

«Друг Человека» - это крупнейшая выставка животных из приютов в Самаре, проводится с 2018 года. Предстоящий фестиваль будет юбилейным – он пройдет в десятый раз.

Основная цель мероприятия – привлечь внимание общественности к проблемам безнадзорных животных и дать им шанс обрести новых хозяев. В этом году на выставке будут представлены порядка 120 кошек и 80 собак из 5 самарских приютов. Забрать понравившееся животное можно совершенно бесплатно на самом мероприятии. При передаче кошек и собак новым хозяевам сотрудники приютов проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Участников юбилейной выставки ждет насыщенная программа. На площадке фестиваля все желающие могут посетить ветеринарный форум, посетителей ждет конкурс собак без породы «Метис Вселенная», а также конкурс костюмов для собак, показательные выступления по трюковой дрессировке, спортивным дисциплинам, благотворительная ярмарка местных производителей и хенд-мейда, конкурсы и мастер-классы. Кроме того, на фестивале будут работать фотозона, пространство для создания арт-объектов и фудкорт. Вход на выставку свободный.

Фестиваль «Друг человека» проходит при поддержке Администрации г.о. Самара, Департамента городского хозяйства и экологии Администрации г.о. Самара, Администрации Октябрьского внутригородского района г.о. Самара, а также стационара для животных «ФлагманВет», ВК «Экспо-Волга».

 

Фото:   freepik.com

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На примере собак, реабилитированных после травм, казалось бы, не совместимых с жизнью, руководитель центра рассказала о практике помощи бездомным животным.
18 февраля 2024, 23:30
«ФлагманВет» представил уникальную экспозицию «Ветеринария катастроф»
На примере собак, реабилитированных после травм, казалось бы, не совместимых с жизнью, руководитель центра рассказала о практике помощи бездомным животным. Общество
875