Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.23
0.78
EUR 92.09
0.61
  • Персональные данные

В праздники подразделения МЧС СО выезжали на ликвидацию 124 пожаров

174
С 31 декабря по 12 января, на территории Самарской области произошло 124 техногенных пожара.

В период выходных и праздничных дней, с 31 декабря по 12 января, на территории Самарской области произошло 124 техногенных пожара. Погибли 4 человека, спасен 31 человек.

2 января произошел пожар в квартире многоквартирного жилого дома в г.о. Новокуйбышевск. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. В результате пожара погибших нет, пострадали 6 человек, в том числе 1 ребенок.
Причина пожара - аварийный режим работы электропроводки.

4 января горели 3 многоквартирных дома в Самарском районе города Самары. Площадь пожара составила 300 квадратных метров. В результате пожара погибли два человека.
Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

За указанный период для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались 65 раз.

Происшествий на водных объектах не зарегистрировано.

Произошло 3 случая отравления угарным газом в Комсомольском районе города Тольятти, в Советском и Промышленном районах города Самара.

В результате происшествий погибших нет, пострадали 6 человек, в том числе 4 ребенка. Пострадавшие были госпитализированы.

Предварительные причины происшествий - нарушение правил эксплуатации газового оборудования, сообщает пресс-служба ГУ МЧС СО.

 

Фото:  пресс-служба ГУ МЧС СО

Теги: МЧС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На страже безопасности были задействованы 292 сотрудника и 22 единицы техники.
08 января 2026, 11:03
Сотрудники МЧС СО обеспечили безопасность рождественских богослужений
На страже безопасности были задействованы 292 сотрудника и 22 единицы техники. Общество
822
В том числе горел автосервис на площади 100 кв.м в Кировском районе Самары.
03 января 2026, 20:50
За прошедшие сутки в Самарской области ликвидированы 11 пожаров
В том числе  горел автосервис на площади 100 кв.м в Кировском районе Самары. Происшествия
716
В костюмах Дедов Морозов они спустились на страховочных тросах с крыши медучреждения, заглянув в каждое окно. Внизу детей приветствовали Снегурочка и символ Севера — Белый Медведь.
24 декабря 2025, 16:57
Сотрудники МЧС СО доставили праздник прямо в окна самарской детской больницы
В костюмах Дедов Морозов они спустились на страховочных тросах с крыши медучреждения, заглянув в каждое окно. Внизу детей приветствовали Снегурочка и символ... Здравоохранение
1454