Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.9
-0.52
EUR 94.97
-0.5
  • Персональные данные

Телебашня в Самаре включит тематическую иллюминацию в День России

810
На медиафасаде появятся поздравление «С Днем России!» и символы праздника.

12 июня филиал РТРС «Самарский ОРТПЦ» включит праздничную иллюминацию на телебашне в столице региона в честь Дня России.

На медиафасаде появятся поздравление «С Днем России!» и символы праздника: программа с российским флагом, российскими истребителями с триколором в сопровождении надписей «12 Июня - День России».

На медиафасаде Останкинской телебашни будет транслироваться поздравительный ролик в цветах триколора.

В акции также участвуют башни и мачты Благовещенска, Биробиджана, Братска, Брянска, Великого Новгорода, Воронежа, Иркутска, Калуги, Казани, Костромы, Кызыла, Майкопа, Махачкалы, Мурманска, Нальчика, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Оренбурга, Пензы, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саранска, Свободного, Сочи, Симферополя, Смоленска, Тамбова, Твери, Улан-Удэ, Уфы, Челябинска, Черкесска, Якутска, Ярославля и других городов.

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В 10 туре Альфа-Банк РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали московский "Спартак".
10 октября 2026, 20:38
"Крылья Советов" - "Спартак" - 1:1
В 10 туре Альфа-Банк РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали московский "Спартак". Спорт
415
Круглогодичная база «Дом четырёх стихий» на острове Серный в Красноглинском районе, это настоящее убежищем от суеты в сезон золотой осени.
10 октября 2026, 18:42
Самарская область предлагает жителям и гостям региона для осеннего отдыха множество интересных локаций
Круглогодичная база «Дом четырёх стихий» на острове Серный в Красноглинском районе, это настоящее убежищем от суеты в сезон золотой осени. Туризм
516
СамГТУ получит 250 млн рублей из федерального бюджета в 2027 и 2028 годах на создание инжинирингового центра «Высокоэффективные энергоёмкие технологии, материалы и изделия».
10 октября 2026, 17:58
СамГТУ стал абсолютным победителем конкурса Минобрнауки России
СамГТУ получит 250 млн рублей из федерального бюджета в 2027 и 2028 годах на создание инжинирингового центра «Высокоэффективные энергоёмкие технологии, материалы... Образование
608