Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.59
-0.3
EUR 100.57
-0.03
  • Персональные данные

ГУ МВД СО совместно с представителями «Движение Первых» инициировали создание гражданско-патриотического отряда 

1055
Целью создания Отряда является формирование правовой культуры молодежи, воспитание уважения к закону и правопорядку, развитие навыков коллективной работы и ответственности.

ГУ МВД России по Самарской области совместно с Региональным отделением «Движение Первых» Самарской области инициировали создание гражданско-патриотического отряда «Ястреб» на базе Поволжского государственного колледжа.

Целью создания Отряда является формирование правовой культуры молодежи, воспитание уважения к закону и правопорядку, развитие навыков коллективной работы и ответственности.

На Мастрюковских озерах, в рамках форума «Движение Первых» «иВолга» заместитель начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Александр Афанасьев принял участие в посвящении студентов в гражданско-патриотический отряд. В торжественной обстановке подростки принесли присягу на верность долгу и Родине. 

По окончании торжества Александр Михайлович, обращаясь к юношам и девушкам, призвал оставаться верными своему делу и идти к намеченным целям, пожелав при этом здоровья и дальнейших успехов.

Во время форума участники отряда будут вместе с сотрудниками полиции обеспечивать охрану общественного порядка, перенимая опыт у своих старших товарищей для будущей профессиональной деятельности, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
4 сентября в СКК «Дворец спорта имени В. Высоцкого» прошел третий этап Конференции Самарского регионального отделения партии «Единая Россия».
04 сентября 2026, 22:01
В Самаре утверждена Народная программа «Единой России» на выборах в Губернскую Думу
4 сентября в СКК «Дворец спорта имени В. Высоцкого» прошел третий этап Конференции Самарского регионального отделения партии «Единая Россия». Политика
284
5 сентября на «Солидарность Самара Арене» пройдет домашний матч «Крыльев Советов» против «Краснодара». Игра 7 тура Альфа-Банк РПЛ начнется в 15:00.
04 сентября 2026, 20:23
Развлекательная программа на матче «Крылья Советов» – «Краснодар» на «Солидарность Самара Арене»
5 сентября на «Солидарность Самара Арене» пройдет домашний матч «Крыльев Советов» против «Краснодара». Игра 7 тура Альфа-Банк РПЛ начнется в 15:00. Общество
353
В Самаре подвели промежуточные итоги работы по организации централизованного вывоза ТКО с островов на Волге.
04 сентября 2026, 19:53
Более 80 тонн ТКО вывез регоператор с островов Самары
В Самаре подвели промежуточные итоги работы по организации централизованного вывоза ТКО с островов на Волге. ЖКХ
347