Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Грушинский в Самаре: ПРОГРАММА

1 июля 2021 12:29
3113

Грушинский фестиваль 2021 обещали вернуть на поляну уже в 2021 году, но за несколько недель до фестиваля было объявлено, что в привычном формате фестиваль не состоится. Позже появилась информация: любители авторской песни все-таки останутся довольны. Публикуем полную программу концертов и мероприятий Грушинского фестиваля - 2021 в Самаре. Насладиться музыкой можно будет через онлайн-трансляции и посетив бесплатные концерты в ОДО.

В обычном формате Грушинский фестиваль 2021 на Поляне был отменен из-за новых коронавирусных ограничений. Однако организаторы решили все же подарить зрителям возможность окунуться в атмосферу любимого мероприятия. Онлайн будут транслироваться два концерта, пишет Самара-КП.

2 июля в 17.00 состоится открытие онлайн-поляны, а гала-концерт на гитаре будет транслироваться 3 июля в 21.00. Время концертов указано по самарскому времени (мск +1). Все концерты в залах также будут транслироваться на сайте http://grushinfestival.ru/.

Еще одним подарком для горожан стали несколько концертов, которые пройдут в ближайшие выходные. Заказать на них билеты можно на сайте Кассир.ру.

2 июля Грушинский фестиваль откроет квартет «Необарды» - Ромарио, Павел Пиковский, Павел Фахртдинов, Василий Уриевский - мероприятие также пройдет в ОДО. Билеты здесь.

4 июля 2021 года в 16.00 в концертном зале ОДО выступит народный артист России Олег Митяев с программой «Лето это маленькая жизнь». В программе также примут участие Леонид Марголин и Родион Марченко. Билеты здесь.

В 19.30 4 июля пройдет заключительный гала-концерт 48 Грушинского фестиваля авторской песни. Он также состоится в ОДО. На сцену выйдут Олег Митяев, Галина Хомчик, Грушинское трио, Роман Ланкин, Ирина Сурина, Василий Уриевский и многие другие артисты. Билеты здесь.

Также гала-концерт пройдет 4 июля в 15.00 в ДКИТ - КЦ АВТОГРАД в Тольятти. Билеты здесь.

Всех зрителей предупреждают, что лучше позаботиться о наличии сертификатов о вакцинации или свежих справок с отрицательным ПЦР-тестом.

Всю подробную информацию можно узнать в новой группе фестиваля в социальных сетях.

6+

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

1 июля 2021 13:16
Ирина
Полный тупизм делать конферты в ОДО! неужели нет места на реке, там где был волга фест, и ветром все продувается, и народ не сидит рука об руку!
Новости по теме
Приоритетной задачей развития внутреннего и въездного туризма названо создание новых центров притяжения, которые привлекут в регион гостей высоким качеством сервиса и развитой инфраструктурой.
11 марта 2024, 18:13
В Правительстве региона обсудили планы по строительству школ и развитию туристической инфраструктуры
Приоритетной задачей развития внутреннего и въездного туризма названо создание новых центров притяжения, которые привлекут в регион гостей высоким качеством... Политика
1886
Губернатор отметил вклад самарчанок в развитие региона, вручив им награды.
05 марта 2024, 14:55
Глава Самарской области Дмитрий Азаров поздравил местных жительниц с 8 Марта
Губернатор отметил вклад самарчанок в развитие региона, вручив им награды. Общество
1229
В ходе торжественного мероприятия глава региона вручил дипломы лауреатам премий Губернатора Самарской области.
06 февраля 2024, 19:08
В Самарской филармонии состоялось торжественное мероприятие ко Дню российской науки и 300-летию РАН
В ходе торжественного мероприятия глава региона вручил дипломы лауреатам премий Губернатора Самарской области. Общество
1683