Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79
0.4
EUR 90.01
0.22
  • Персональные данные

В Самарской филармонии состоится концерт «Звезды московского джаза: Сергей Жилин и «Фонограф-Джаз-Бэнд»

9 декабря 2021 23:16
4558

10 декабря в 18:30 в Самарской филармонии начнется концерт «Звезды московского джаза: Сергей Жилин и «Фонограф-Джаз-Бэнд». Концерт одного из самых известных и успешных джазовых музыкантов России, пианиста-виртуоза, композитора, аранжировщика, бэнд-лидера Сергея Жилина и его коллектива «Фонограф-Джаз-Бэнд».

Новая программа «Ритмы Нового Света» – это уникальная возможность получить не только увлекательный экскурс по музыкальной культуре Северной и Южной Америки, но и невероятный драйв от выступления коллектива и двух его солистов. С первых минут они перенесут слушателей за океан, и пульс каждого непременно совпадет с «Ритмами Нового Света».

Исполнители: Народный артист России Сергей Жилин, «Фонограф-Джаз-Бэнд»
Солисты — Ирина Братис и Евгений Белояр (джазовый вокал)
Спикеры — народный артист России Сергей Жилин, Ирина Братис и Евгений Белояр (джазовый вокал)

 

Фото:   минкульт СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Подробности рассказали в городской администрации.
14 июня 2025, 22:46
Бесплатные мероприятия, которые пройдут в Самаре 15 июня
Подробности рассказали в городской администрации. Общество
657
Помимо забегов участников и болельщиков «Королевы спорта» ждала зарядка, спортивные активности, и возможность сдать нормативы ВФСК ГТО. 
12 июня 2025, 16:15
День России: более 2,5 тысяч человек приняли участие в забеге «Королева спорта» в Самаре
Помимо забегов участников и болельщиков «Королевы спорта» ждала зарядка, спортивные активности, и возможность сдать нормативы ВФСК ГТО.  Общество
673
Самарцев приглашают на последний органный концерт этого сезона!
10 июня 2025, 13:00
Самарцев приглашают на последний органный концерт этого сезона!
 Звуки органа, которые могут длиться бесконечно долго, помогут отрешиться от всего земного и унесут в звездные миры иных пространств. Культура
741