Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарские полицейские задержали изготовителя поддельных медицинских справок

13 ноября 2021 11:20
2633

В ходе проведения оперативного мероприятия «проверочная закупка» сотрудниками ОЭБиПК Управления МВД России по городу Самаре пресечена противоправная деятельность 28-летнего местного жителя, который подозревается в подделке медицинских справок о противопоказаниях к вакцинации от новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции на территории города Кинель Самарской области. В ходе опроса он пояснил, что денежные средства за справки перечислялись ему на банковскую карту. Готовые поддельные справки подозреваемый отправлял заказчикам курьером. По предварительной информации, с мая по июль текущего года им были сделаны подложные справки для 10 человек.   

Отделом дознания отдела полиции № 1 Управления МВД России по г. Самаре в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде обязательства о явке и надлежащем поведении.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
15 сентября 2021, 11:45
Жулики предлагают самарцам "дезинфекцию" от коронавируса
Сотрудники полиции призывают жителей Самарской области не поддаваться на уловки мошенников. Криминал
997
07 сентября 2021, 10:51
Мошенники предлагают пожилым самарцам провести «дезинфекцию» квартир от коронавируса
ГУ МВД России по Самарской области призывает граждан не доверять лицам, которые обращаются к вам с подобными предложениями. Криминал
945
29 августа 2021, 09:30
Остерегайтесь мошеннических схем с бонусами за вакцинацию от коронавируса!
Жертва обмана, попадаясь на такую уловку, рискует не только здоровьем, но и собственными денежными средствами. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
1781