Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В одном из комиссионных магазинов Самары молодой человек примерил дорогую печатку на палец и скрылся

23 апреля 2020 15:34
2083
Преступление произошло на днях, в одном из комиссионных магазинов, расположенных на улице Победа в Самаре. Неизвестный молодой человек открыто похитил золотую печатку, стоимостью более 22 тысяч рублей.

Как выяснили правоохранители, неизвестный мужчина попросил продавца показать ему одно из золотых изделий. После того, как женщина дала незнакомцу в руки украшение, молодой человек надел его на палец, пояснив, что снять кольцо не может, а затем вышел из магазина и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники ОВД сразу начали отрабатывать ближайшие места сбыта похищенного. В момент, когда подозреваемый сбывал кольцо в одном из ломбардов, полицейские задержали его по горячим следам. Мужчина добровольно выдал кольцо стражам порядка. В ходе опроса признал свою вину.

По данным полицейских, мужчина ранее был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. 



Фото:   пресс-служба ГУ МВД по Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*