Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарский путешественник за 8 дней доехал из Красноярска в Якутск

13 января 2020 12:56
1360
По пути проехали Братск, Усть-Кут и Мирный.

Спортсмен и блогер Алексей Жирухин вместе с товарищами на нескольких внедорожниках успешно преодолел более 3200 километров по бездорожью, зимникам и снежной трассе.

Выехав 4 января, несколько отважных парней прибыли к месту назначения 12 января 2020 года. По пути проехали Братск, Усть-Кут и Мирный.
- Мы попробовали машины на трассе, зимнике, бездорожье и в снежных сугробах, испытали все варианты ночёвок. Единственное, с чем нам «не повезло», так это с морозом, ниже 20 температуры так и не было, что по местным меркам практически жара, – рассказал корреспонденту “СитиТрафика” самарский участник экспедиции.
По словам Алексея Жирухина, машины остались в Якутске, а участники экстремальной экспедиции вернулись по домам гражданскими авиарейсами. Впрочем, вернулись ненадолго.
Часть команды прилетит обратно в Якутск уже через неделю, чтобы в первых числах февраля поехать на самую восточную точку Евразии – мыс Дежнёва на Чукотке, а оттуда совершить автопробег к самой западной оконечности континента – мысу Рока в Португалии.
К слову, парни остались крайне довольны автомобилями Toyota, на которых они преодолели маршрут. Они уверены, что и с Чукотского полуострова на Пиренеи эти машины доедут без проблем через любую погоду и по любой дороге, пишет СитиТраффик.

Фото Алексея Жирухина

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*