Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В филармонии наградят победительниц областной акции «Женщина Самарской области - 2019»

27 февраля 2020 17:56
1534
XXII областная акция «Женщина Самарской области – 2019 года» проводится по инициативе РОО «Союз женщин Самарской области», при поддержке Правительства Самарской области и Федерации профсоюзов Самарской области.

Цель проекта – привлечь внимание к женщинам Губернии, для которых главными ценностями являются активная трудовая деятельность, достижение высот в профессии, а также воспитание детей. Мероприятие призвано подчеркнуть значимость современной роли женщин в обществе, семье.

Каждый год в акции принимает участие все больше представительниц прекрасного пола, в связи с чем планка для выхода в финал с каждым разом становится выше. В финал вышло 60 номинанток из всех городских округов, 17 муниципальных районов.

В этом году в честь прошедшего Года Театра выделена новая номинация работников Российской культуры, сохраняющих традиции русского языка, культуры, искусства. 75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящена номинация «Жена офицера».

Победительниц поздравят и наградят председатель Самарской Губернской Думы Г.П. Котельников, руководители законодательной и исполнительной власти Самарской области.

Номинанткам акции будут вручены дипломы, цветы и подарки от Союза женщин Самарской области, передает пресс-служба облправительства.

Дата и время проведения: 2 марта 2020 г., 12.00 ч.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В ходе дискуссий были рассмотрены ключевые вопросы развития туристической отрасли в регионах ПФО, новых ж/д маршрутов, сотрудничества перевозчиков, туроператоров и региональных властей, меры поддержки главной отрасли гостеприимства.
18 апреля 2024, 14:19
Железнодорожная конференция «PRO//Движение. Туризм» прошла 18 апреля в Тольятти
В ходе дискуссий были рассмотрены ключевые вопросы развития туристической отрасли в регионах ПФО, новых ж/д маршрутов, сотрудничества перевозчиков,... Новости компаний
247
В Самаре стартует «ЗИМфест. Наследие модернизма»: первые открытые экскурсии пройдут сегодня
18 апреля 2024, 09:14
В Самаре стартует «ЗИМфест. Наследие модернизма»: первые открытые экскурсии пройдут сегодня
Проект открывается сегодня 18 апреля серией бесплатных экскурсий. Общество
306
В этом году на фестивале свои концертные программы продемонстрировали 16 образовательных организаций высшего образования региона.
17 апреля 2024, 14:48
Студенты Самарской области показали своё творчество всему региону
В этом году на фестивале свои концертные программы продемонстрировали 16 образовательных организаций высшего образования региона. Общество
427