Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.13
-0.03
EUR 98.55
-0.18
  • Персональные данные

Семья из Самарской области выиграла в лотерею загородный дом

1909
Семья из Самарской области выиграла в лотерею загородный дом

Счастливый лотерейный билет супруги Анатолий и Елена Абрамовы* купили в почтовом отделении. Жителям Самарской области повезло в 412-м тираже «Жилищной лотереи». По результатам розыгрыша им достался загородный дом стоимостью 600 тысяч рублей и дополнительно 109 рублей в следующем туре.

В день ТВ-трансляции передачи победители были на даче, поэтому билет доверили проверить отцу Елены.

— Папа позвонил и сказал, что ведущий объявил о счастливчике из Самарской области, когда в нашем билете закончились числа. Отец в тот момент уверенно произнес, что это точно мы. Я до сих пор в шоке. Фортуна оказалась на нашей стороне, — делится женщина.

Приз Абрамовы оформили деньгами. Их они поделят между детьми и купят папе подарок на память о победе.

В свободное от работы время Елена любит вязать крючком. А по выходным вся семья отдыхает за городом, передает пресс-служба Столото.

 

* Фото публикуется с разрешения победителей.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

24 декабря 2020 03:23
Поздравляю, будет чем заняться им потом.