Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Жигулевске мужчина предложил женщине работу и похитил с ее банковского счета 78 500 рублей

14 сентября 2020 13:19
1329

Жертвой злоумышленника стала жительница Жигулевска 1979 года рождения. 

Сотрудники ОМВД России по г. Жигулевску опросили пострадавшую и выяснили, что незадолго до произошедшего женщина познакомилась на улице с мужчиной, который предложил ей работу. После нескольких дней общения, мужчина попросил потерпевшую сообщить ему данные ее банковской карты и подключить к карте номер телефона, который он сообщит, чтобы «перечислить ей заработную плату», что она и сделала.

Сотрудники органов внутренних дел установили, что мужчина на протяжении нескольких дней переводил частями имеющиеся на карте заявительницы денежные средства (с помощью специального приложения) на банковские счета карт, находящиеся в его пользовании. Сотрудники полиции установили личность предполагаемого злоумышленника, изучили выписки по банковским счетам заявительницы, установили и опросили очевидцев произошедшего.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого и доставили в территориальный отдел внутренних дел. По данным оперативников, безработный местный житель 1995 года рождения, ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. В ходе опроса злоумышленник признал свою вину и пояснил, что обналичив похищенные деньги, потратил их на собственные нужды.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по г. Жигулевску возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*