Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.3
0.96
EUR 86.27
1.15
Июнь 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
  • Персональные данные

Правление Самарского областного отделения Союза журналистов России обратилось к землякам

1710

Дорогие земляки, наши читатели, слушатели, зрители!

Правление Самарского областного отделения Союза журналистов России публично никогда не обращалось к населению области. Никогда! Но на этот раз мы делаем исключение из сложившихся правил. Потому как ситуация чрезвычайная.

Весь мир сейчас в состоянии войны. Общий враг, жестокий и коварный, у всех людей планеты один. И имя ему – новая коронавирусная инфекция. Она не щадит никого. Ежедневно только в нашей Самарской области фиксируется более тысячи зараженных. Cреди них и наши коллеги.

Катастрофические цифры! Почему мы подошли к такой трагической черте?

Согласитесь, в последнее время все расслабились, просто устали бояться. Начали считать, что эта зараза где-то там, далеко от нас, и она нас не коснется. А тем временем коронавирус с каждым днем становится все злее, изощрённее и беспощаднее.

Как выжить в этой необъявленной, но реальной войне, как не пасть её жертвой?

Защита есть! Надежная, доступная и совершенно бесплатная!

Это вакцинация!

Согласимся: да, порой коронавирус пробивает брешь и в броне-прививке, вакцинированные также заболевают. Но, заметьте, переносят болезнь значительно легче, без риска смерти.

Подсчитайте, сколько бы людей остались живыми, если бы они, прислушавшись к голосу разума и призывам специалистов, вакцинировались! Наши друзья, знакомые, родные и близкие остались бы жить!

Вот скажите, уважаемые земляки, сколько ещё людей должно умереть, чтобы каждый житель Самарского края вакцинировался?

Сколько?

Берегите себя! Берегите друг друга!

Правление Самарского областного отделения

Союза журналистов России.

Фото: Правление Самарского областного отделения Союза журналистов России

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
23 декабря 2023, 10:12
Заболеваемость COVID-19 в мире выросла за месяц более чем вдвое
За этот период от коронавируса умерли три тысячи человек, что на восемь процентов меньше, чем в предыдущем месяце. Здравоохранение
4326
18 декабря 2023, 11:14
Ученые из Самарского политеха ищут пути воздействия на коронавирус на молекулярном уровне
По мнению ученых, предлагаемый подход подходит для создания молекул, взаимодействующих с другими вирусными хеликазами. Образование
5978
10 декабря 2023, 14:29
Минздрав согласовал обновление состава вакцины «Спутник Лайт»
Гинцбург подчеркнул, что в электронную систему учета будут внесены 135 тысяч доз вакцины. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
33923