Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.13
-0.01
EUR 85.18
-1.11
  • Персональные данные

В Казани прошел ЧР по пулевой стрельбе среди лиц с ПОДА 

1338

В Казани прошел чемпионат России по пулевой стрельбе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем принимали участие спортсмены Самарской области.

Наталья Валаева (на фото со своей дочерью) в упражнении В-5 (пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, 60 выстрелов) завоевала золотую медаль.

Екатерина Рыбакина в упражнении В-4 (пневматическая винтовка) и Ольга Голубева в упражнении В-3 (пневматическая винтовка) выполнили норматив "мастер спорта России".

Наталья Далекова по итогам чемпионата была включена в состав сборной команды РФ на этап Кубка мира, который пройдет с 10 по 20 июня в городе Лима (Перу), где возможно завоевание лицензии на участие в Паралимпийских играх в Токио.

Тренеры спортсменов - Перов Владимир Васильевич, Пименов Владимир Викторович, Маркевич Ирина Васильевна.

 

Фото:   минспорт СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*