Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Жигулевске пьяный мужчина ночью обокрал родственницу

19 марта 2024 14:14
2166
Сотрудники полиции в кратчайший срок задержали его.

В дежурную часть Жигулёвска обратилась за помощью 63-летняя местная жительница, которая пояснила, что у нее из летней кухни пропало 5 шалей и 6 бутылок водки. Заявительница  оценила причиненный материальный ущерб свыше 16  тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что злоумышленник перелез через забор и  проник на территорию домовладения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили личность подозреваемого и задержали по месту проживания. Вором оказался 48-летний ранее неоднократно судимый за незаконный оборот наркотиков, безработный местный житель.

Он признал свою вину и пояснил, что после застолья, когда вся выпивка закончилась, решил дойти до своей родственницы одолжить денег. Но из-за сильного алкогольного опьянения и ночного времени не стал беспокоить женщину, перелез через забор и проник в помещение летней кухни, где нашел алкоголь и шали. Мужчина признался, что алкоголь употребил, а куда дел шали, не помнит.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

В настоящее время расследование уголовного дела завершено и вместе с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
19 марта произошел сход снега с крыши дома, расположенного по улице Победы.
19 марта 2024, 20:24
В Самаре возбуждено уголовное дело по факту схода снега с крыши дома, в результате которого пострадали женщина и ребенок
19 марта произошел сход снега с крыши дома, расположенного по улице Победы. Закон
2479
В начале марта самарчанка почувствовала себя плохо, ей вызвали скорую медицинскую помощь, однако спасти девушку не удалось.
15 марта 2024, 16:11
В Самаре возбуждено уголовное дело по факту смерти девушки
В начале марта самарчанка почувствовала себя плохо, ей вызвали скорую медицинскую помощь, однако спасти девушку не удалось. Закон
2939