Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Тур на Камчатку будет стоить от 35 тысяч рублей

6196

Включая перелет Москва – Петропавловск. Об этом рассказал губернатор Камчатского края Владимир Солодов РИА Новости на Восточном экономическом форуме. По его словам, чартерные программы готовятся с крупным оператором, и в 2022 году их планируют запустить. Это доступный туризм, отметил Солодов. Он добавил, что сейчас прорабатываются детали, точные параметры туров будут объявлены осенью.

Весной по поручению премьера Михаила Мишустина вице-премьер Дмитрий Чернышенко летал на Дальний Восток разобраться с вопросом развития туристического потенциала Камчатского края. Правительственная делегация оценила инфраструктуру полуострова, потенциал роста турпотока, осмотрела Долину гейзеров, вулканы Узон и Карымский.

Фото: pixabay.com

Теги: Камчатка

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
18 августа 2021, 12:59
На Камчатке турист группы, два члена которой погибли, провел ночь рядом с телом погибшего на вулкане депутата
При этом у туриста с собой не было еды и воды, а телефон разрядился. Выбираться ему пришлось самостоятельно. Происшествия
2029
12 августа 2021, 14:05
Причиной падения МИ-8 на Камчатке, возможно, стала ошибка экипажа
Никаких сбоев в работе техники, по предварительным данным, не фиксировалось. Происшествия
1323
12 августа 2021, 09:12
МИ-8 упал в Кроноцком заповеднике на Камчатке
Восемь из шестнадцати человек, которые летели на упавшем на Камчатке вертолете, пока не найдены. В стране
1322