Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 70.9
-0.77
EUR 82.72
-0.58
  • Персональные данные

В Самарской области не будут проводить массовые мероприятия 1 мая

1628

В Самарской области решили отказаться от проведения традиционных праздничных мероприятий в День весны и труда 1 мая. Это связано с эпидситуацией и риском распространения коронавирусной инфекции.

Как сообщалось ранее, такое решение принято  26 апреляна очередном заседании регионального оперативного штаба по COVID-19. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что демонстраций и массовых мероприятий на Первомай в регионе не будет, но нужно позаботиться о том, чтобы создать праздничную атмосферу в парках, скверах, в городах и селах. Для этого в парках и скверах поручено включить фоновую музыку и запустить фонтаны.

"Локально, по площадкам, не создавая условий для скопления людей, нарушения социальной дистанции, с заботой об общественном здоровье, тем не менее праздничную атмосферу создадим", - пообещал губернатор.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
12 июля 2023, 11:16
В Самарской области отменили коронавирусные ограничения
Постановление об этом подписал губернатор Дмитрий Азаров. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
39452
01 июля 2022, 10:57
Роспотребнадзор отменил введенные из-за пандемии COVID-19 ограничения
Уже четыре месяца заболеваемость коронавирусной инфекцией устойчиво снижается, причем во всех возрастных группах. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
42197
04 апреля 2022, 13:14
Жителей региона вновь приглашают в прививочный пункт в Самарской областной библиотеке
Все желающие смогут сделать прививку от COVID-19, пройти повторную вакцинацию. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
5106