Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.41
0.48
EUR 94.06
0.87
  • Персональные данные

Открытый матч по следж-хоккею состоится в Самаре в День физкультурника

122
8 августа в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина в рамках празднования Дня физкультурника состоится товарищеский матч по следж-хоккею. Начало в 11:00.

8 августа в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина в рамках празднования Дня физкультурника состоится товарищеский матч по следж-хоккею. Начало в 11:00.   (0+)

Помимо самой игры, гостей праздника ждет честный разговор о возможностях следж-хоккея и мастер-класс от ветеранов специальной военной операции, которые им занимаются.

Также в программе – презентация летней версии следж-хоккея и тест-драйв роликовых саней для всех желающих.

Организаторы матча — Ассоциация ветеранов СВО Самарской области и хоккейный клуб ЦСК ВВС при поддержке администрации городского округа Самара.

 

Фото:   пресс-служба администрации Самары

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Температура воздуха 8 августа в Самаре ночью +19, +21°С, днем +32, +34°С.
07 августа 2026, 15:45
8 августа в регионе местами дождь, возможна гроза, до +35°С
Температура воздуха 8 августа в Самаре ночью +19, +21°С, днем +32, +34°С. Экология
55
В преддверии нового учебного года, который начнется 1 сентября, в школах Самары проходит ежегодная приемка.
07 августа 2026, 15:34
Более 60 самарских школ получили положительную оценку готовности к новому учебному году
В преддверии нового учебного года, который начнется 1 сентября, в школах Самары проходит ежегодная приемка. Общество
77
5 августа в Самаре проверили состояние нескольких укрытий в Октябрьском, Куйбышевском и Ленинском районах города.
07 августа 2026, 15:24
В Самаре приводят в порядок под укрытия подвалы жилых домов 
5 августа в Самаре проверили состояние нескольких укрытий в Октябрьском, Куйбышевском и Ленинском районах города. Благоустройство
84