Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.34
0.78
EUR 85.12
0.51
Июнь 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
  • Персональные данные

В Самаре правоохранители изъяли у родителей 3-летнего ребенка  с ранами пальцев руки и лица

8351

3 июля 2024 года в больницу города Самары был доставлен 3-летний мальчик с ранами пальцев руки и лица, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Самары возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

По предварительным данным, соседи вызвали сотрудников правоохранительных органов, которые изъяли ребенка у родителей и передали бригаде скорой медицинской помощи, а также пресекли противоправные действия родителей потерпевшего.

В настоящее время ребенку оказывается вся необходимая медицинская помощь, угроза для его жизни отсутствует.

На место происшествия выехало руководство следственного управления, в настоящее время следователи - криминалисты осматривают квартиру, где произошло преступление, назначены все необходимые первоначальные судебные экспертизы, решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении родителей ребенка, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сотрудники УФСБ России по Самарской области совместно с отделом собственной безопасности УФСИН России по Самарской области выявили и пресекли противоправную деятельность должностных лиц исправительной колонии № 3 УФСИН России по Самарской области.
01 июня 2026, 17:30
В Самаре возбуждены уголовные дела в отношении руководства ИК №3 УФСИН СО
Сотрудники УФСБ России по Самарской области совместно с отделом собственной безопасности УФСИН России по Самарской области выявили и пресекли противоправную... Закон
841
18 мая 2026 года в Самаре несколько человек избили и ограбили участника СВО. Мужчина был госпитализирован.
30 мая 2026, 16:50
В Самаре возбуждено уголовное дело о покушении на убийство участника СВО
18 мая 2026 года в Самаре несколько человек избили и ограбили участника СВО. Мужчина был госпитализирован. Закон
1270
Следственным отделом по Кировскому району города Самары завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя отдела промышленного предприятия, обвиняемой в совершении четырех преступлений по статье "Коммерческий подкуп".
28 мая 2026, 18:45
В Самаре бывшая руководитель отдела промпредприятия предстанет перед судом по обвинению в получении коммерческого подкупа
Следственным отделом по Кировскому району города Самары завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя отдела промышленного... Закон
1692