Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.36
-1.77
EUR 96.73
-1.82
  • Персональные данные

Сайт Роскосмоса вновь подвергся массированной DDoS-атаке

2316
Сайт Роскосмоса вновь подвергся массированной DDoS-атаке

Сайт Роскосмоса вновь подвергся массированной DDoS-атаке, которая ведется с различных IP-адресов. Об этом заявили в пресс-службе госкорпорации, отметив, что сайт на данный момент недоступен.

«Массированная DDoS-атака с различных IP-адресов проводится на сайт Роскосмоса. В настоящее время он не доступен для посещения», - заявили в пресс-службе корпорации.

Как писал сайт kp.ru, международная группа хакеров Anonymous объявила кибервойну против российского правительства. Позже, 26 февраля, Минцифры России заявило о беспрецедентной кибератаке на портал Госуслуг, отметив, что пользователи могут столкнуться с кратковременной блокировкой доступа к сервисам портала. В РЖД заявили о регулярных DDos-атаках на сайт компании, также предупредив о возможных сбоях в работе, сообщает КП.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*