Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

По Самаре катается троллейбус с новогодней елкой в салоне

7 января 2021 11:44
1055

Управляет транспортом Снегурочка, а билеты выдает Дед Мороз.

В Самаре в новогодние каникулы украсили не только общественные пространства, но и транспорт. Так, праздничную атмосферу создали в троллейбусе № 15. В салоне развесили гирлянды, а еще установили самую настоящую елку. В роли кондуктора там - Дед Мороз, а в качестве водителя - Снегурочка.

- Ехала сегодня в 15-м троллейбусе и улыбалась, как маленькая девочка. Я как будто очутилась в новогодней сказке: за рулем улыбчивая Снегурочка, которая раздает детям конфеты, а билеты выдает Дед Мороз. В салоне даже играет новогодняя музыка, - поделилась одна из горожанок.

Праздничный троллейбус уже второй день активно обсуждают в социальных сетях. По словам самарцев, подобная атмосфера дарит ощущение праздника и поднимает настроение. Они оценили задумку сотрудников ТТУ и поблагодарили их за такой подарок.

К слову, в Самаре есть и другие праздничные маршруты. Ранее Деда Мороза и Снегурочку можно было увидеть в трамвае № 5. Также зимний волшебник с внучкой частенько катается на автобусе № 34 - его легко узнать по синему цвету кузова, сообщает Сова.инфо.

Фото: Светлана Юрченко / Самара life / vk.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*