Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Тольяттинском краеведческом музее отпразднует свое 45-летие двухмиллионный ВАЗ 20011

28 сентября 2020 09:27
1177

В Тольяттинском краеведческом музее 30 сентября отпразднует свое 45-летие один из самых ярких экспонатов - двухмиллионный ВАЗ 20011. Машина сошла с конвейера автозавода в 1975 году. С тех пор она стала музейным экспонатом - сначала музея истории ОАО «АВТОВАЗ», потом - музея. 

Впервые в истории музея экспонат отметит свой день рождения. "Мы устроим в его честь перформанс: придадим ему вид, в котором он сходил 45 лет назад с конвейера автозавода и воспроизведем парадную фотографию, посвященную его выпуску. Будем дарить ему подарки. А вы сможете быть свидетелями, принимать участие, а еще - впервые услышать его голос!", - сообщают организаторы.

Партнеры, без которых не состоялось бы это мероприятие - «Клуб любителей Исторических автомобилей LADA History».

Если вы интересуетесь историей родного города, историей автозавода, если увлекаетесь ретро-автомобилями, если хотели бы прикоснуться к музейному экспонату и стать частью уникального действа, мы приглашаем вас на день рождения нашего ВАЗ-21011. Событие состоится в 19.00.

Количество участников ограничено, но вы можете заранее купить билет на мероприятие на сайте музея или в кассе. Стоимость билета 200 руб.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*