Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Т Плюс презентовала карьерные возможности студентам СамГТУ

3800

Студенты выпускного курса филиала Самарского государственного технического университета в г. Сызрань встретились с руководством Сызранской ТЭЦ. Мероприятие прошло в рамках акции «Билет в будущее», направленной на привлечение в отрасль молодых и перспективных кадров.

О карьерных возможностях «Т Плюс» учащимся СамГТУ рассказал начальник электротехнической лаборатории и электрического цеха Сызранской ТЭЦ Валерий Андрианов. Студенты смогли задать интересующие вопросы о работе на электростанции и узнать о новых тенденциях «большой энергетики».

«Мы крайне заинтересованы в трудоустройстве квалифицированных специалистов, хорошо знакомых с будущей профессией, а потому уделяем особое внимание разработке эффективных механизмов взаимодействия образовательных учреждений и работодателя», - отметила директор по управлению персоналом Самарского филиала ПАО «Т Плюс» Галина Никонова.

Компания «Т Плюс» работает в тесном взаимодействии со всеми профильными учебными заведениями региона, помогая абитуриентам и выпускникам определиться с местом работы. Например, Т Плюс поддерживает проект СамГТУ «Школа молодого энергетика», где ребята знакомятся с большой и малой энергетикой, нетрадиционными и возобновляемыми источниками энергии, автоматизацией и управлением в теплоэнергетике и со многими другими направлениями.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«Самарский» ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения.
19 декабря 2025, 20:47
На участках улицы Куйбышева в Самаре ограничат движение на время ремонта теплосети
«Самарский» ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения. Общество
701
Высокими наградами были отмечены специалисты, от чьего труда зависит комфорт и уют в домах горожан.
18 декабря 2025, 14:06
В канун Дня энергетика в САТОБ  состоялось чествование сотрудников «Т Плюс»
Высокими наградами были отмечены специалисты, от чьего труда зависит комфорт и уют в домах горожан. ЖКХ
591
Оплата долгов день в день может стать основанием для отказа в выезде за границу.
17 декабря 2025, 16:51
«ЭнергосбыТ Плюс»: своевременная оплата счетов и погашение долгов – залог спокойных новогодних праздников
Оплата долгов день в день может стать основанием для отказа в выезде за границу. ЖКХ
720