Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.37
-0.24
EUR 95.18
-0.11
  • Персональные данные

Глава Пестравского района Самарской области привился от коронавируса

1274
Глава Пестравского района Самарской области привился от коронавируса

Глава Пестравского района С.В. Ермолов привился от коронавируса. Об этом он рассказал в своём личном Instagram-аккаунте:

"17 марта вакцинировался от коронавируса. Сейчас уже понятно, что вакцина совершенно безопасна. Никаких проблем не возникло, записался по телефону на вакцинацию, к обозначенному времени посетил прививочный кабинет, заполнил анкету, врач осмотрел меня, после чего получил свою первую дозу вакцины и рекомендации от врача.

Самочувствие нормальное, на работоспособность не влияет. А уверенности - придает!

Вакцинироваться нужно, безусловно, даже несмотря на то, что сейчас снижается уровень заболеваемости."

Фото: скрин видео

Теги: Видео

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
20% самарских пар продолжают жить вместе после расставания
11 июня 2026, 09:28
20% самарских пар продолжают жить вместе после расставания
10% респондентов признались, что продолжают жить с бывшим партнером из-за того, что не могут позволить себе аренду по-отдельности. Общество
862
Вячеслав Федорищев поздравил жителей Самарской области с наступающим Новым Годом
31 декабря 2025, 20:30
Вячеслав Федорищев поздравил жителей Самарской области с наступающим Новым Годом
Самарская область – это замечательный регион, где живут трудолюбивые и талантливые люди с открытым сердцем и сильным характером.
Общество
2666
Целью визита было донести до школьников ключевые правила безопасного поведения на водоемах в период формирования льда.
28 ноября 2025, 19:57
Представители МЧС Волжского района провели важную встречу с учениками образовательного центра «Южный город»
Целью визита было донести до школьников ключевые правила безопасного поведения на водоемах в период формирования льда. Общество
2842