Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

На просмотр в "Крылья Советов" прибыли пять молодых игроков

18 января 2022 18:22
6580

Сегодня в расположение "Крыльев Советов" на турецкий сбор прибыли пять молодых игроков. Четыре футболиста выступают за команду ФНЛ "Олимп-Долгопрудный", еще один – за "Химки", сообщает пресс-служба ФК "КС".

Артем Соколов – атакующий полузащитник, имеет опыт выступления в юношеской сборной России. 18-летний воспитанник "Чертаново" в этом сезоне играл за подмосковные "Химки", за которых он провел 12 матчей в РПЛ и отдал одну результативную передачу.

Леонид Герчиков – 20 лет, воспитанник "Чертаново", выступает на позиции правого защитника, может сыграть справа и слева в атаке. Последний клуб – "Олимп-Долгопрудный", в нем он провел 15 матчей и забил один гол в ФНЛ.

Алексей Никитенков – 21-летний защитник, родился в Тольятти, занимался в Академии Коноплева, затем перешел в "Чертаново". Рост 188 см, выступает на позиции центрального защитника, может сыграть слева в обороне. В текущем сезоне ФНЛ играл за "Олимп-Долгопрудный", в составе которого сыграл 17 матчей.

Дмитрий Великородный – 21-летний центральный полузащитник. Воспитанник "Чертаново", последний клуб футболиста – "Олимп-Долгопрудный". В ФНЛ провел 16 матчей и отметился одной голевой передачей.

Ян Гудков – 19-летний левый защитник. Может сыграть справа и слева в полузащите. Воспитанник "Чертаново", после перешел в "Олимп-Долгопрудный". В ФНЛ сыграл 22 матча и отдал один результативный пас.

 

Фото:   ФК "КС"

 

 

Что такое софт скиллс и для чего это нужно читайте на сайте jcat.ru. Информация, которая поможет быстро найти достойную работу. Узнайте все детали.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Единственный гол в матче был забит Франко Орозко.
25 апреля 2024, 21:56
"Крылья Советов" в Воронеже одержали победу над "Факелом"  – 1:0
Единственный гол в матче был забит Франко Орозко. Футбол в Самаре
408
Самарские футболисты сыграют в дисциплинах «футзал лиц с интеллектуальными нарушениями (мужчины и юноши)» и «футбол ампутантов (мужчины)».
23 апреля 2024, 22:11
«Крылья Мечты» примут участие во Всероссийском фестивале по футболу «Стальная воля»
Самарские футболисты сыграют в дисциплинах «футзал лиц с интеллектуальными нарушениями (мужчины и юноши)» и «футбол ампутантов (мужчины)». Футбол в Самаре
452
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой".
20 апреля 2024, 20:32
Игорь Осинькин: Видим таблицу и знаем, что сейчас ещё ничего не закончено
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой". Футбол в Самаре
846