Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.19
0
EUR 91.56
-0.15
  • Персональные данные

Тольяттинец за миллион собирался убить бывшую подругу, но деньги ушли государству

1637
Тольяттинец за миллион собирался убить бывшую подругу, но деньги ушли государству


После расставания со своей возлюбленной у жителя г. Тольятти возникла в отношении девушки личная неприязнь. Конфликт оказался настолько серьезным, что он решил лишить ее жизни. Для совершения преступления мужчина «нанял» человека, пообещав заплатить ему за это 1 миллион рублей.

Однако при передаче исполнителю «гонорара» заказчик был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Суд признал мужчину виновным в совершении преступления и постановил обратить конфискованные денежные средства, являющиеся «гонораром» за убийство, в доход государства.
В отделении судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти в отношении осужденного возбуждено исполнительное производство об обращении 1 миллиона рублей в доход государства.
В рамках него сотрудник органов принудительного исполнения составил акт описи и ареста 200 купюр номиналом 5 тысяч рублей и направил их в доход государства.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Сызрани вор украл из гаража набор удочек, спиннинг, складные стулья и навесной лодочный набор
13 февраля 2026, 12:52
В Сызрани вор украл из гаража набор удочек, спиннинг, складные стулья и навесной лодочный набор
В результате принятых мер ущерб, причиненный владельцу украденного имущества, в размере 250 тысяч рублей полностью компенсирован. Происшествия
432
В Самарской области стартовал Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки
13 февраля 2026, 12:11
В Самарской области стартовал Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки
Фестиваль-конкурс проводится по трем номинациям: исполнительное мастерство, хореография и вокал. Общество
368
С самарца взыскали уголовный штраф за фиктивную постановку иностранцев на учет
12 февраля 2026, 10:11
С самарца взыскали уголовный штраф за фиктивную постановку иностранцев на учет
За совершенное преступление суд назначил мужчине наказание в виде уголовного штрафа в размере 200 тысяч рублей. Происшествия
408