Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Тольятти пресекли незаконный оборот наркотиков

30 сентября 2020 12:54
1166

Стражи порядка обнаружили и изъяли у девушки 14 свертков, внутри которых находилось запрещенное вещество.

Полицейские Тольятти получили оперативную информацию о том, что местная  жительница 2002 года рождения может быть причастна к незаконному обороту наркотических средств. В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали подозреваемую около одного из домов по улице Тимирязева в Центральном районе города.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых стражи порядка обнаружили и изъяли у девушки 14 свертков, внутри которых находилось порошкообразное вещество светлого цвета. В результате проведенного исследования установлено, что изъятым является наркотическое средство – мефедрон, общей массой свыше 15 грамм, что относится к крупному размеру.

По данным полицейских, подозреваемая официально не трудоустроена и ранее к уголовной ответственности не привлекалась. В ходе опроса задержанная пояснила, что наркотические средства планировала сбыть через сеть «Интернет», посредством тайников. 

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело. 

Полицейские устанавливают причастность девушки к аналогичным преступлениям, а также каналы поступления наркотиков на территорию города и лиц, причастных к противоправной деятельности, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*