Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 75.53
0.7
EUR 88.28
0.75
  • Персональные данные

«Т Плюс» повысит надёжность теплоснабжения для 70 домов Новокуйбышевска

972
Здесь планируется обновить 838 метров трубопровода.

Специалисты «Т Плюс» проводят работы по модернизации тепловой сети по ул. Миронова в Новокуйбышевске. Здесь планируется обновить 838 метров трубопровода, что позволит повысить надёжность теплоснабжения для жителей 70 многоквартирных домов.

В связи с необходимостью проведения перекладки под проезжей частью с 22:00 27 июня до 04:00 30 июля здесь будет временно изменена схема автомобильного движения. В частности, на участке между ул. Гагарина и ул. Кирова будет полностью перекрыто дорожное движение, а также закрыт въезд во двор между домами №19 и №21 по ул. Миронова.

Также энергетики приступили к работам по ул. Островского на участке между ул. Пушкина и ул. Октябрьской. Здесь с 27 июня по 2 июля будет также перекрыто автомобильное движение.

Схемы дорожного движения утверждены администрацией города. «Т Плюс» обращает внимание автомобилистов на необходимость учитывать эту информацию и заранее выбирать альтернативные пути проезда.

«Т Плюс» напоминает о важности соблюдения правил безопасности вблизи мест проведения ремонта теплосетей и призывает жителей с пониманием отнестись к важным работам, призванным повысить комфорт горожан ближайшей зимой. Обо всех фактах отсутствия ограждений необходимо сообщать в «Тепловую справочную службу» (ТСС) на портале tss.tplusgroup.ru.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«Т Плюс» переносит гидравлические испытания тепловых сетей в Тольятти из-за погодных условий
23 апреля 2026, 11:00
«Т Плюс» переносит гидравлические испытания тепловых сетей в Тольятти из-за погодных условий
Испытания тепловых сетей повышенным давлением холодной воды являются обязательным элементом подготовки городской инфраструктуры к следующей зиме. Общество
736
До конца мая 2026 года «Т Плюс» планирует привести в порядок места проведения ремонтных работ, на которых благоустройство было выполнено по временной (зимней) схеме.
21 апреля 2026, 18:32
«Т Плюс» приводит в порядок участки в Самаре, где минувшей зимой проводился ремонт тепловых сетей
До конца мая 2026 года «Т Плюс» планирует привести в порядок места проведения ремонтных работ, на которых благоустройство было выполнено по временной... ЖКХ
1382
С 20 апреля по 3 мая специалисты «Т Плюс» проверят повышенным давлением холодной воды теплосети Нижней зоны Безымянской отопительной котельной в границах улиц: проспект Кирова, Ветлянская, Кабельная, 22-го Партсъезда, Заводское шоссе, Земеца, Береговая.
20 апреля 2026, 16:12
Энергетики «Т Плюс» отремонтируют тепловые сети Промышленного района Самары
С 20 апреля по 3 мая специалисты «Т Плюс» проверят повышенным давлением холодной воды теплосети Нижней зоны Безымянской отопительной котельной в границах... ЖКХ
1373