Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Туристические возможности Самарской области представят на крупнейшей выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT

14 марта 2023 20:59
6640
Самарская область будет представлена выставочным стендом, на котором о своих туристических возможностях и предложениях расскажут ведущие организации отрасли туризма региона.

В период с 16 по 18 марта 2023 года в Москве пройдет 29-я международная туристическая выставка MITT — крупнейшая туристическая выставка России в категории «Туризм и отдых». Самарская область будет представлена выставочным стендом, на котором о своих туристических возможностях и предложениях расскажут ведущие организации отрасли туризма региона.

Это представители регионального Туристско-информационного центра, городских округов и муниципальных образований Самарской области, гостиниц, санаториев и глэмпингов, объектов показа, особо охраняемых природных территорий и ведущие туроператоры Самарской губернии. От Правительства Самарской области делегацию представят заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов, министр туризма Самарской области Артур Абдрашитов и руководитель департамента внешних связей Администрации Губернатора Самарской области Вера Щербачева.

На выставке состоится подписание ряда соглашений о взаимном сотрудничестве в сфере туризма между Правительством Самарской области и АО «АВТОВАЗ», Федерацией Рестораторов и Отельеров России, а также соглашение будет подписано между министерством туризма Самарской области и ПАО «Сбербанк».

На выставке MITT состоится презентация национального туристического маршрута и туристической программы «Все оттенки Жигулевского» для ведущих туроператоров России.

В дни проведения выставки запланированы рабочие встречи представителей Правительства Самарской области с руководством «Корпорации ТУРИЗМ.РФ» с целью обсуждения инвестиционных проектов в сфере туризма, с представителями ПАО «Мобильные системы» по вопросу реализации проектов цифровизации отрасли туризма и Russian Hospitality Awards с целью обсуждения дальнейшего сотрудничества, сообщает пресс-служба министерства туризма СО.

 

Фото:   пресс-служба министерства туризма СО

 

 

Поломался электрочайник? Что делать? Обратитесь за помощью к специалистам. На сайте kyshtym.vach.ru представлены услуги по ремонту бытовой техники на дому в Кыштыме. Узнайте все детали.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Москве прошел финал национальной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2024.
23 апреля 2024, 19:13
Самарская ремесленная пекарня «Белотурка» - лучшая новая ресторанная концепция страны
В Москве прошел финал национальной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2024. Туризм
454
Уже 28 апреля состоится открытие летнего сезона, на котором пройдет ярмарка с конкурсами и играми, мастер-классами и развлекательной программой.
19 апреля 2024, 16:34
Самарский Этнопарк дружбы народов готовится к открытию туристического сезона
Уже 28 апреля состоится открытие летнего сезона, на котором пройдет ярмарка с конкурсами и играми, мастер-классами и развлекательной программой. Туризм
540
В ближайшее время город станет получателем соответствующей субсидии.
16 апреля 2024, 19:42
Самара стала победителем конкурса проектов по обустройству туристического кода центра города
В ближайшее время город станет получателем соответствующей субсидии. Туризм
743