Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.92
-0.44
EUR 96.86
0.13
  • Персональные данные

Анна Тимофеева из Самарской области выиграла всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

1251
В Ижевске состоялись всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия. 

В Ижевске состоялись всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия. 

Победительницей в дисциплине МП-60М стала спортсменка из Самарской области Анна Тимофеева, представляющая ГАУ СШОР №6.

В упражнении МПП-60 заняла Анна Тимофеева стала второй, а в дисциплине МВ-60 серебряным призером стал Артем Филиппов.

 

Фото:  Самарский спорт 

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Новая площадка для подготовки и выполнения нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» построена в 2026 году на территории школы №77 городского округа Самара.
23 августа 2026, 17:11
Новая площадка ГТО построена в Самаре
Новая площадка для подготовки и выполнения нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» построена в 2026 году на территории школы №77 городского округа... Общество
586
В Самаре 24 августа днем преимущественно без осадков, температура воздуха ночью +15, +17°С, днем +28, +30°С.
23 августа 2026, 16:45
24 августа в регионе днем местами кратковременный дождь, возможна гроза, до  +31°С
В Самаре 24 августа днем преимущественно без осадков, температура воздуха ночью +15, +17°С, днем +28, +30°С. Экология
538
По информации Приволжского УГМС в период с 24 по 27 августа  местами в Самарской области ожидается высокая пожарная опасность лесов 4 класс. 
23 августа 2026, 16:09
С 24 по 27 августа в Самарской области ожидается высокая пожарная опасность лесов
По информации Приволжского УГМС в период с 24 по 27 августа  местами в Самарской области ожидается высокая пожарная опасность лесов 4 класс.  Экология
507