Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.13
-0.01
EUR 85.18
-1.11
  • Персональные данные

В Тольятти задержали подозреваемого в использовании поддельных документов на Мерседесе

1554
Это безработный 49-летний житель Краснодарского края, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. 

Во время несения службы на контрольно-пропускном пункте «Рубеж» сотрудники дорожно-патрульной службы остановили для проверки документов автомобиль «Mercedes-Benz».

В ходе проверки документов мужчина предъявил правоохранителям водительское удостоверение, которое вызвало у сотрудников Госавтоинспекции сомнение в его подлинности.

Полицейские изъяли удостоверение и направили дознавателю, который назначил экспертизу по установлению метода и способа изготовления, а также признаков подделки. По результатам исследования установлено несоответствие требованиям, предъявляемым к данному виду документов.

Как установили полицейские, подозреваемым является безработный 49-летний житель Краснодарского края, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*