Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.92
-0.44
EUR 96.86
0.13
  • Персональные данные

В Самаре автомобилистка врезалась в бордюр, столб и другую машину

1462
В Самаре автомобилистка врезалась в бордюр, столб и другую машину

16 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести. 

Одно из ДТП произошло в Ленинском районе города Самары в 08-10 час. Женщина 1975 года рождения, управляя автомобилем «MAZDA CX-5», двигалась по ул. Чкалова со стороны ул. Буянова и при выполнении левого поворота на ул. Мичурина не справилась с управлением, вследствие чего допустила наезд на бордюрный камень, после чего автомобиль отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «LADA GRANTA» под управлением мужчины 1981 года рождения. После столкновения иномарка продолжила движение и допустила наезд на световую опору. В результате ДТП пострадали водитель отечественного автомобиля и его пассажир – мужчина 1971 года рождения. Пострадавшие доставлены в ближайшую больницу.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
22 августа в Борском районе сотрудники ГАИ установили: в 20:15 19-летний юноша, управляя автомобилем LADA Kalina, двигался по улице Степана Разина и возле дома №147А, допустил наезд на 65-летнюю женщину и 6-летнего мальчика.
23 августа 2026, 12:39
В селе Борском на улице Степана Разина под колеса автомобиля попали 65-летняя женщина и 6-летний мальчик
22 августа в Борском районе сотрудники ГАИ установили: в 20:15 19-летний юноша, управляя автомобилем LADA Kalina, двигался по улице Степана Разина и возле дома №147А,... Происшествия
554
В Пестравском районе  69-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-211440, двигался по 15 км автодороги "Пестравка - Мосты - Тепловка - Ломовка",не справился с рулевым управлением, и допустил съезд в кювет.
23 августа 2026, 11:05
В Пестравском районе на автодороге автомобиль ВАЗ-211440 съехал в кювет
В Пестравском районе  69-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-211440, двигался по 15 км автодороги "Пестравка - Мосты - Тепловка - Ломовка",не справился... Происшествия
458
После удара один из атомобилей отбросило и он перевернулся. В ДТП телесные повреждения получила 74-летняя женщина-пассажир второго автомобиля.
22 августа 2026, 17:25
На перекрестке ул. Нагорной и Ташкентского переулка столкнулись два автомобиля
После удара один из атомобилей отбросило и он перевернулся. В ДТП телесные повреждения получила 74-летняя женщина-пассажир второго автомобиля. Происшествия
863