Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.29
-1.06
EUR 82.79
-1.28
  • Персональные данные

В ДТП в Красноярском районе пострадали четверо

2266

1  мая на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых  10 человек получили различные травмы, 2 - погибли.

Одно из ДТП произошло в Красноярском районе. В 12:00 час. на 196,1 км  автодороги М5 «Ульяновск – Димитровград - Самара» женщина-водитель 1997 года рождения управляла автомобилем «Volkswagen Beetle» двигаясь со стороны г. Самара в сторону г. Ульяновск.  На нерегулируемом перекрестке при повороте налево не уступила дорогу транспортному средству, двигавшемуся во встречном направлении, и допустила столкновение с а/м «LADA Vesta» под управлением 22-летнего водителя (к административной ответственности за нарушение ПДД РФ в течение года привлекался 4 раза).

С места ДТП госпитализированы в лечебное учреждение водитель отечественного автомобиля, его пассажиры - женщины 1972 и 1951 годов рождения и пассажир «Volkswagen Beetle» 1998 года рождения.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области товарный поезд сбил насмерть женщину
19 мая 2026, 19:31
В Самарской области товарный поезд сбил насмерть женщину
Она переходила железнодорожные пути в неустановленном месте и нарушила правила безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта. Происшествия
353
19 мая 2026 года, примерно в 12:10, 39-летний водитель, управляя автомобилем Газель, двигался задним ходом по тротуару улицы Ташкентской.
19 мая 2026, 15:35
В Самаре под колесами Газели погибла пенсионерка на тротуаре улицы Ташкентской
19 мая 2026 года, примерно в 12:10, 39-летний водитель, управляя автомобилем Газель, двигался задним ходом по тротуару улицы Ташкентской. Происшествия
456
19-летний водитель в Красноармейском районе врезался в легковушку, шестилетний ребенок пострадал
19 мая 2026, 11:18
19-летний водитель в Красноармейском районе врезался в легковушку, шестилетний ребенок пострадал
18 мая на территории Самарской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек. Происшествия
373