Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В ДТП в Кинельском районе погибли трое

7 сентября 2021 10:40
1240

По данным полиции и прокуратуры, дорожная авария произошла вчера, 6 сентября, примерно в 21.55, на 1-м километре трассы «Кинель-Богатое» с участием двух единиц транспорта.

По предварительной информации, девушка-водитель автомобиля «Хонда» допустила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовым автомобилем. В результате столкновения погибли трое — водитель и два пассажира легкового автомобиля, их личности устанавливаются. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Кроме того, межрайонной Кинельской прокуратурой организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия. Действия правоохранительных органов и аварийно-спасательных служб на месте ДТП координировал межрайонный Кинельский прокурор Юрий Сергеев.

«Проводятся первоначальные следственные действия, ход и результаты процессуальной проверки поставлен прокуратурой на контроль. Организована прокурорская проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения организацией, обслуживающей данный участок дороги.

По итогам проверки будет решен вопрос о мерах прокурорского реагирования, дана оценка действиям ответственных должностных лиц», — сообщает прокуратура Самарской области.

Как уже сообщало oboz.info, многочисленные факты ДТП с массовой гибелью людей в Самарской области породили миф о существовании некоей «самарской аномалии». Самым масштабным происшествием подобного рода стало ДТП с маршруткой под Сызранью, где погибло 12 человек. Недавно в Исаклинском районе в ДТП погибли двое, в том числе, один ребенок.

Всего в таких ДТП с начала года в Самарской области погибло более 40 человек, что недавно стало предметом проверки ГУОБДД МВД России, пишет Обозрение.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Разыскан водитель, сбивший ребенка в Тольятти
19 апреля 2024, 11:56
Разыскан водитель, сбивший ребенка в Тольятти
Задержанный пояснил, что не справился с управлением, заехал на тротуар и не заметил, как наехал на ребенка. Происшествия
225
В Тольятти автомобилистка съехала с дороги и перевернула машину
16 апреля 2024, 13:39
В Тольятти автомобилистка съехала с дороги и перевернула машину
15 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 4 ДТП, в котором пострадали 4 человека, 1 - скончался.  Происшествия
441
В Москве мужчина погиб после наезда на него двух такси
16 апреля 2024, 09:36
В Москве мужчина погиб после наезда на него двух такси
Мужчина скончался на месте от полученных травм. Происшествия
386